Schachbezirk Lippe e.V.

☰ Auswahl
Verein in Lemgo

1. Vorsitzender

geschlecht Wolfgang Reker

street Bismarckstr. 31a

ort 32657 Lemgo

tele 05261 17834

cellphone 0171 3397329

email reker.wolf@gmx.net

Vereinsspielleiter

geschlecht Matthias Tuschinske

street Kluskamp Straße 41B

ort 32657 Lemgo

tele 05261 10840

cellphone 

email 

Jugendwart

geschlecht Francisco Campos Pozo

street Vogelsang 10

ort 32683 Barntrup

tele 05263 4070896

cellphone 

email 

Homepage: https://www.schach-lemgo.de
 Das Öffnen der Karteikarte kann je nach Verbindung einige Sekunden oder bis zu einer Minute dauern! 
Wertungszahlen
Pl. Name DWZ-Index ELO Titel
1 Blübaum,Matthias2622 - 208 2647 GM
2 Blübaum,Karl-Ernst2151 - 78 2150
3 Rapatinski,Konstantin2145 - 59 2164
4 Tuschinske,Matthias2077 - 98 2172
5 Pajewski,Oliver2020 - 76 1880
6 Blübaum,Johanna1999 - 183 2008
7 Krüger,Michael1923 - 73 1967
8 Jakubek,Leander1882 - 67 1962
9 Lu,Trung Cang1876 - 47 1822
10 Lütkemeier,Timo1837 - 54
11 Pozo Campos,Francisco1809 - 135 1803
12 Kirchner,Karl-Heinz1796 - 61 2024
13 Bürger,Axel1775 - 56 1845
14 Brechelt,Detlef1775 - 43
15 Beckmann,Nils1700 - 16
16 Kunau,Aaron1692 - 24
17 Kunau,Mark1673 - 26 1175
18 Kohlgraf,Frank1671 - 79
19 Jost,Jan-Timo1612 - 74
20 Dyck,Peter1604 - 52
21 Hecke,Josef1568 - 41
22 Reker,Wolfgang1561 - 92
23 Smith,Paul1561 - 53
24 Brinkmann,Jonathan1560 - 34
25 Houjaghani,Hooman1520 - 30
26 Zaiser,Richard1505 - 65
27 Hubrich,Wolfgang1486 - 42
28 Menge,Günter1472 - 42
29 Beerbaum,Frank1464 - 31
30 Ottolin,Mika1445 - 7
31 Vorwerk,Rene1411 - 7
32 Stamenkovic,Jordan1397 - 70
33 Hofmann,Marcel1393 - 25
34 Weiss,Ulrich1365 - 52
35 Muhs,Patrick1356 - 59 1268
36 Leisner,Markus1329 - 9
37 Kirchner,Martin1295 - 69
38 Müller,Jan Henrik1294 - 1
39 Rembold,Waldemar1281 - 20
40 Rutkowski,Leon1274 - 15
41 Franks,Ole1255 - 23
42 Hadizadeh,Zanyar1189 - 2
43 Klarhorst,Nicolas1171 - 2
44 Houjaghani,Hootan1095 - 29
45 Dreier,Günther1034 - 39
46 Phan,Duc Anh1032 - 1
47 Frey,Jonas972 - 23
48 Sigitoff,Daniel956 - 2
49 Künstler,Artur955 - 17
50 Andermann,Vincent911 - 6
51 Stubben,Uwe890 - 19
52 Deniz,Taylan789 - 1
53 Künstler,Roman788 - 4
54 Sturmberg,Malo770 - 3
55 Remmert,Noah755 - 4
56 Gegas,Jannis755 - 1
57 Richter,Marlon -
58 Middeke,Jan Alexander -
59 Hajesch,Isabel -
60 Brinkmann,Joschua Konstantin -
61 Deniz,Tolga -
62 Althof,Maximilian -
63 Streich,Jonathan -
64 Lengert,Felix -
65 Gehrmann,Vincent Marcellus -
66 Lücking,Paul -
67 Korff,Pascal -
68 Bezulyi,Matvii -
69 Kahnt,Nikita -
70 Müller,Collin Maddox -
71 Rügge,Leo -
72 Dalbke,Mats -
73 Weege,Clemens -
74 Schäfermann,Tim -
Die Daten werden von der DWZ-Datenbank des deutschen Schachbundes abgefragt!