Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2. | Fenner,Martin | (4½) | - | 6. | Allahverdi,Marya | (5) | 1 - 0 | |||||
2 | 1. | Stork,Joachim | (4½) | - | 3. | Lu,Trung Cang | (4) | 1 - 0 | |||||
3 | 4. | Pozo Campos,Fran | (4) | - | 7. | Reker,Wolfgang | (4) | 1 - 0 | |||||
4 | 5. | Dittert,Volker | (3½) | - | 8. | Henjes,Wilhelm | (3½) | 1 - 0 | |||||
5 | 11. | Hubrich,Wolfgang | (3) | - | 13. | Stamenkovic,Jord | (3) | ½ - ½ | |||||
6 | 12. | Beerbaum,Frank | (3) | - | 15. | Muhs,Patrick | (3) | ½ - ½ | |||||
7 | 9. | Suermann,Uwe | (3) | - | 20. | Pohlmann,Timo Al | (2½) | 1 - 0 | |||||
8 | 19. | Jokers,Tim | (2) | - | 10. | Tiemann,Frank | (2) | 0 - 1 | |||||
9 | 14. | Pagel,Rainer | (2) | - | 16. | Rembold,Waldemar | (2) | 0 - 1 | |||||
10 | 18. | Hajesch,Isabel | (0) | - | 17. | Hahn,Ruslan | (1½) | 0 - 1 |
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stork,Joachim | 1951 | SF Lieme e. V. | GER | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 29.0 | 21.25 | ||
2. | Fenner,Martin | 1923 | Schach-Klub Tön | GER | 5 | 1 | 1 | 5.5 | 26.5 | 19.75 | ||
3. | Allahverdi,Maryam | 1682 | W | Turn- u. SpV Ei | IRI | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 27.5 | 18.25 | |
4. | Pozo Campos,Franc | 1829 | SV Königsspring | GER | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 24.0 | 17.50 | ||
5. | Dittert,Volker | 1734 | SV Barntrup 197 | GER | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 23.5 | 13.75 | ||
6. | Lu,Trung Cang | 1857 | SV Barntrup 197 | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 30.0 | 15.00 | ||
7. | Suermann,Uwe | 1572 | SK Turm Lage 19 | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 27.0 | 13.25 | ||
8. | Reker,Wolfgang | 1657 | SV Königsspring | GER | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 26.0 | 11.50 | ||
9. | Henjes,Wilhelm | 1584 | SK Turm Lage 19 | GER | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 25.5 | 9.50 | ||
10. | Stamenkovic,Jorda | 1334 | SV Königsspring | GER | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 25.0 | 7.25 | ||
11. | Beerbaum,Frank | 1390 | SV Königsspring | GER | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 21.5 | 11.25 | ||
12. | Muhs,Patrick | 1305 | SC Leopoldshöhe | GER | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 21.5 | 6.50 | ||
13. | Hubrich,Wolfgang | 1494 | SV Königsspring | GER | 2 | 3 | 2 | 3.5 | 19.0 | 7.25 | ||
14. | Tiemann,Frank | 1544 | SV Barntrup 197 | GER | 2 | 2 | 3 | 3.0 | 28.0 | 11.00 | ||
15. | Rembold,Waldemar | 1233 | SV Königsspring | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 22.0 | 6.50 | ||
16. | Pohlmann,Timo Ale | SV Barntrup 197 | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 24.5 | 8.25 | |||
17. | Hahn,Ruslan | SK Turm Lage 19 | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 22.0 | 5.75 | |||
18. | Jokers,Tim | SV Barntrup 197 | - | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 24.5 | 5.00 | |||
19. | Pagel,Rainer | 1322 | SK Turm Lage 19 | GER | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 21.0 | 2.50 | ||
20. | Hajesch,Isabel | W | SV Königsspring | - | 0 | 0 | 7 | 0.0 | 22.0 | 0.00 |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6. | Allahverdi,Marya | (4) | - | 1. | Stork,Joachim | (4½) | 1 - 0 | |||||
2 | 2. | Fenner,Martin | (3½) | - | 3. | Lu,Trung Cang | (4) | 1 - 0 | |||||
3 | 13. | Stamenkovic,Jord | (3) | - | 4. | Pozo Campos,Fran | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 7. | Reker,Wolfgang | (3) | - | 12. | Beerbaum,Frank | (3) | 1 - 0 | |||||
5 | 8. | Henjes,Wilhelm | (3) | - | 9. | Suermann,Uwe | (2½) | ½ - ½ | |||||
6 | 10. | Tiemann,Frank | (2) | - | 5. | Dittert,Volker | (2½) | 0 - 1 | |||||
7 | 14. | Pagel,Rainer | (2) | - | 11. | Hubrich,Wolfgang | (2) | 0 - 1 | |||||
8 | 15. | Muhs,Patrick | (2) | - | 19. | Jokers,Tim | (2) | 1 - 0 | |||||
9 | 17. | Hahn,Ruslan | (1½) | - | 20. | Pohlmann,Timo Al | (1½) | 0 - 1 | |||||
10 | 16. | Rembold,Waldemar | (1) | - | 18. | Hajesch,Isabel | (0) | 1 - 0 |
Rangliste: Stand nach der 6. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Allahverdi,Maryam | 1682 | W | Turn- u. SpV Ei | IRI | 4 | 2 | 0 | 5.0 | 19.5 | 16.00 | |
2. | Stork,Joachim | 1951 | SF Lieme e. V. | GER | 4 | 1 | 1 | 4.5 | 22.5 | 15.25 | ||
3. | Fenner,Martin | 1923 | Schach-Klub Tön | GER | 4 | 1 | 1 | 4.5 | 18.0 | 12.75 | ||
4. | Lu,Trung Cang | 1857 | SV Barntrup 197 | GER | 3 | 2 | 1 | 4.0 | 22.0 | 14.00 | ||
5. | Reker,Wolfgang | 1657 | SV Königsspring | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 17.5 | 9.00 | ||
6. | Pozo Campos,Franc | 1829 | SV Königsspring | GER | 4 | 0 | 2 | 4.0 | 16.0 | 10.50 | ||
7. | Henjes,Wilhelm | 1584 | SK Turm Lage 19 | GER | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 18.0 | 8.00 | ||
8. | Dittert,Volker | 1734 | SV Barntrup 197 | GER | 3 | 1 | 2 | 3.5 | 16.5 | 8.25 | ||
9. | Suermann,Uwe | 1572 | SK Turm Lage 19 | GER | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 20.5 | 9.25 | ||
10. | Stamenkovic,Jorda | 1334 | SV Königsspring | GER | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 17.0 | 4.00 | ||
11. | Beerbaum,Frank | 1390 | SV Königsspring | GER | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 16.0 | 7.50 | ||
12. | Muhs,Patrick | 1305 | SC Leopoldshöhe | GER | 3 | 0 | 3 | 3.0 | 15.5 | 4.00 | ||
13. | Hubrich,Wolfgang | 1494 | SV Königsspring | GER | 2 | 2 | 2 | 3.0 | 14.5 | 5.75 | ||
14. | Pohlmann,Timo Ale | SV Barntrup 197 | - | 2 | 1 | 3 | 2.5 | 18.5 | 6.50 | |||
15. | Tiemann,Frank | 1544 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 2 | 3 | 2.0 | 21.5 | 7.50 | ||
16. | Jokers,Tim | SV Barntrup 197 | - | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 19.5 | 4.50 | |||
17. | Rembold,Waldemar | 1233 | SV Königsspring | - | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 17.0 | 3.50 | ||
18. | Pagel,Rainer | 1322 | SK Turm Lage 19 | GER | 2 | 0 | 4 | 2.0 | 15.5 | 2.50 | ||
19. | Hahn,Ruslan | SK Turm Lage 19 | - | 1 | 1 | 4 | 1.5 | 19.5 | 4.75 | |||
20. | Hajesch,Isabel | W | SV Königsspring | - | 0 | 0 | 6 | 0.0 | 16.0 | 0.00 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Stork,Joachim | (4) | - | 2. | Fenner,Martin | (3) | ½ - ½ | |||||
2 | 3. | Lu,Trung Cang | (3) | - | 8. | Henjes,Wilhelm | (3) | 1 - 0 | |||||
3 | 5. | Dittert,Volker | (2½) | - | 6. | Allahverdi,Marya | (3) | 0 - 1 | |||||
4 | 4. | Pozo Campos,Fran | (2) | - | 9. | Suermann,Uwe | (2½) | 1 - 0 | |||||
5 | 19. | Jokers,Tim | (2) | - | 7. | Reker,Wolfgang | (2) | 0 - 1 | |||||
6 | 10. | Tiemann,Frank | (2) | - | 13. | Stamenkovic,Jord | (2) | 0 - 1 | |||||
7 | 17. | Hahn,Ruslan | (1½) | - | 12. | Beerbaum,Frank | (2) | - - + | |||||
8 | 20. | Pohlmann,Timo Al | (1½) | - | 14. | Pagel,Rainer | (1) | 0 - 1 | |||||
9 | 16. | Rembold,Waldemar | (1) | - | 15. | Muhs,Patrick | (1) | 0 - 1 | |||||
10 | 18. | Hajesch,Isabel | (0) | - | 11. | Hubrich,Wolfgang | (1) | 0 - 1 |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stork,Joachim | 1951 | SF Lieme e. V. | GER | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 14.5 | 12.75 | ||
2. | Lu,Trung Cang | 1857 | SV Barntrup 197 | GER | 3 | 2 | 0 | 4.0 | 14.0 | 11.00 | ||
3. | Allahverdi,Maryam | 1682 | W | Turn- u. SpV Ei | IRI | 3 | 2 | 0 | 4.0 | 12.0 | 9.00 | |
4. | Fenner,Martin | 1923 | Schach-Klub Tön | GER | 3 | 1 | 1 | 3.5 | 13.5 | 8.75 | ||
5. | Reker,Wolfgang | 1657 | SV Königsspring | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.0 | 5.50 | ||
6. | Henjes,Wilhelm | 1584 | SK Turm Lage 19 | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 13.0 | 4.50 | ||
7. | Stamenkovic,Jorda | 1334 | SV Königsspring | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.5 | 3.50 | ||
8. | Pozo Campos,Franc | 1829 | SV Königsspring | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 10.5 | 5.50 | ||
9. | Beerbaum,Frank | 1390 | SV Königsspring | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 8.5 | 5.00 | ||
10. | Suermann,Uwe | 1572 | SK Turm Lage 19 | GER | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 15.0 | 6.50 | ||
11. | Dittert,Volker | 1734 | SV Barntrup 197 | GER | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.5 | 5.25 | ||
12. | Tiemann,Frank | 1544 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 15.5 | 6.25 | ||
13. | Jokers,Tim | SV Barntrup 197 | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 14.0 | 4.50 | |||
14. | Hubrich,Wolfgang | 1494 | SV Königsspring | GER | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 10.5 | 2.75 | ||
15. | Muhs,Patrick | 1305 | SC Leopoldshöhe | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.5 | 1.00 | ||
16. | Pagel,Rainer | 1322 | SK Turm Lage 19 | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 9.5 | 1.50 | ||
17. | Pohlmann,Timo Ale | SV Barntrup 197 | - | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 13.5 | 3.50 | |||
18. | Hahn,Ruslan | SK Turm Lage 19 | - | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 13.0 | 3.25 | |||
19. | Rembold,Waldemar | 1233 | SV Königsspring | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 13.0 | 2.50 | ||
20. | Hajesch,Isabel | W | SV Königsspring | - | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 11.5 | 0.00 |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9. | Suermann,Uwe | (2½) | - | 1. | Stork,Joachim | (3) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Fenner,Martin | (2) | - | 10. | Tiemann,Frank | (2) | 1 - 0 | |||||
3 | 7. | Reker,Wolfgang | (2) | - | 3. | Lu,Trung Cang | (2) | 0 - 1 | |||||
4 | 8. | Henjes,Wilhelm | (2) | - | 4. | Pozo Campos,Fran | (2) | 1 - 0 | |||||
5 | 6. | Allahverdi,Marya | (2) | - | 19. | Jokers,Tim | (2) | 1 - 0 | |||||
6 | 15. | Muhs,Patrick | (1) | - | 5. | Dittert,Volker | (1½) | 0 - 1 | |||||
7 | 17. | Hahn,Ruslan | (1½) | - | 13. | Stamenkovic,Jord | (1) | - - + | |||||
8 | 12. | Beerbaum,Frank | (1) | - | 16. | Rembold,Waldemar | (1) | 1 - 0 | |||||
9 | 11. | Hubrich,Wolfgang | (½) | - | 20. | Pohlmann,Timo Al | (1) | ½ - ½ | |||||
10 | 14. | Pagel,Rainer | (0) | - | 18. | Hajesch,Isabel | (0) | 1 - 0 |
Rangliste: Stand nach der 4. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stork,Joachim | 1951 | SF Lieme e. V. | GER | 4 | 0 | 0 | 4.0 | 9.0 | 9.00 | ||
2. | Lu,Trung Cang | 1857 | SV Barntrup 197 | GER | 2 | 2 | 0 | 3.0 | 8.0 | 5.50 | ||
3. | Allahverdi,Maryam | 1682 | W | Turn- u. SpV Ei | IRI | 2 | 2 | 0 | 3.0 | 7.5 | 5.50 | |
4. | Henjes,Wilhelm | 1584 | SK Turm Lage 19 | GER | 3 | 0 | 1 | 3.0 | 7.5 | 3.50 | ||
5. | Fenner,Martin | 1923 | Schach-Klub Tön | GER | 3 | 0 | 1 | 3.0 | 7.0 | 4.50 | ||
6. | Suermann,Uwe | 1572 | SK Turm Lage 19 | GER | 2 | 1 | 1 | 2.5 | 11.0 | 6.00 | ||
7. | Dittert,Volker | 1734 | SV Barntrup 197 | GER | 2 | 1 | 1 | 2.5 | 5.0 | 3.00 | ||
8. | Tiemann,Frank | 1544 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 2 | 1 | 2.0 | 10.5 | 4.75 | ||
9. | Reker,Wolfgang | 1657 | SV Königsspring | GER | 2 | 0 | 2 | 2.0 | 10.0 | 3.00 | ||
10. | Jokers,Tim | SV Barntrup 197 | - | 2 | 0 | 2 | 2.0 | 8.5 | 3.00 | |||
11. | Stamenkovic,Jorda | 1334 | SV Königsspring | GER | 2 | 0 | 2 | 2.0 | 8.0 | 1.00 | ||
12. | Pozo Campos,Franc | 1829 | SV Königsspring | GER | 2 | 0 | 2 | 2.0 | 7.0 | 2.00 | ||
13. | Beerbaum,Frank | 1390 | SV Königsspring | GER | 2 | 0 | 2 | 2.0 | 5.5 | 2.00 | ||
14. | Pohlmann,Timo Ale | SV Barntrup 197 | - | 1 | 1 | 2 | 1.5 | 9.0 | 2.50 | |||
15. | Hahn,Ruslan | SK Turm Lage 19 | - | 1 | 1 | 2 | 1.5 | 8.0 | 2.25 | |||
16. | Rembold,Waldemar | 1233 | SV Königsspring | - | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 8.5 | 2.50 | ||
17. | Hubrich,Wolfgang | 1494 | SV Königsspring | GER | 0 | 2 | 2 | 1.0 | 8.5 | 2.25 | ||
18. | Pagel,Rainer | 1322 | SK Turm Lage 19 | GER | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 7.5 | 0.00 | ||
18. | Muhs,Patrick | 1305 | SC Leopoldshöhe | GER | 1 | 0 | 3 | 1.0 | 7.5 | 0.00 | ||
20. | Hajesch,Isabel | W | SV Königsspring | - | 0 | 0 | 4 | 0.0 | 6.5 | 0.00 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Stork,Joachim | (2) | - | 7. | Reker,Wolfgang | (2) | 1 - 0 | |||||
2 | 9. | Suermann,Uwe | (2) | - | 10. | Tiemann,Frank | (1½) | ½ - ½ | |||||
3 | 3. | Lu,Trung Cang | (1½) | - | 6. | Allahverdi,Marya | (1½) | ½ - ½ | |||||
4 | 13. | Stamenkovic,Jord | (1) | - | 2. | Fenner,Martin | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 4. | Pozo Campos,Fran | (1) | - | 16. | Rembold,Waldemar | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 20. | Pohlmann,Timo Al | (1) | - | 8. | Henjes,Wilhelm | (1) | 0 - 1 | |||||
7 | 19. | Jokers,Tim | (1) | - | 12. | Beerbaum,Frank | (1) | 1 - 0 | |||||
8 | 11. | Hubrich,Wolfgang | (½) | - | 17. | Hahn,Ruslan | (½) | 0 - 1 | |||||
9 | 5. | Dittert,Volker | (½) | - | 14. | Pagel,Rainer | (0) | 1 - 0 | |||||
10 | 18. | Hajesch,Isabel | (0) | - | 15. | Muhs,Patrick | (0) | 0 - 1 |
Rangliste: Stand nach der 3. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stork,Joachim | 1951 | SF Lieme e. V. | GER | 3 | 0 | 0 | 3.0 | 5.0 | 5.00 | ||
2. | Suermann,Uwe | 1572 | SK Turm Lage 19 | GER | 2 | 1 | 0 | 2.5 | 6.0 | 5.00 | ||
3. | Tiemann,Frank | 1544 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 2 | 0 | 2.0 | 6.5 | 4.25 | ||
4. | Reker,Wolfgang | 1657 | SV Königsspring | GER | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 5.5 | 2.50 | ||
5. | Lu,Trung Cang | 1857 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 2 | 0 | 2.0 | 5.0 | 3.00 | ||
6. | Pozo Campos,Franc | 1829 | SV Königsspring | GER | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 4.0 | 2.00 | ||
7. | Henjes,Wilhelm | 1584 | SK Turm Lage 19 | GER | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 4.0 | 1.00 | ||
8. | Allahverdi,Maryam | 1682 | W | Turn- u. SpV Ei | IRI | 1 | 2 | 0 | 2.0 | 3.5 | 2.25 | |
9. | Fenner,Martin | 1923 | Schach-Klub Tön | GER | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 3.5 | 1.00 | ||
9. | Jokers,Tim | SV Barntrup 197 | - | 2 | 0 | 1 | 2.0 | 3.5 | 1.00 | |||
11. | Hahn,Ruslan | SK Turm Lage 19 | - | 1 | 1 | 1 | 1.5 | 4.0 | 1.25 | |||
12. | Dittert,Volker | 1734 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 1 | 1 | 1.5 | 2.5 | 0.75 | ||
13. | Rembold,Waldemar | 1233 | SV Königsspring | - | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 5.5 | 1.50 | ||
14. | Pohlmann,Timo Ale | SV Barntrup 197 | - | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 5.0 | 1.00 | |||
15. | Stamenkovic,Jorda | 1334 | SV Königsspring | GER | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 5.0 | 0.00 | ||
16. | Muhs,Patrick | 1305 | SC Leopoldshöhe | GER | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 4.0 | 0.00 | ||
17. | Beerbaum,Frank | 1390 | SV Königsspring | GER | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 3.5 | 0.50 | ||
18. | Hubrich,Wolfgang | 1494 | SV Königsspring | GER | 0 | 1 | 2 | 0.5 | 4.5 | 1.00 | ||
19. | Pagel,Rainer | 1322 | SK Turm Lage 19 | GER | 0 | 0 | 3 | 0.0 | 5.5 | 0.00 | ||
20. | Hajesch,Isabel | W | SV Königsspring | - | 0 | 0 | 3 | 0.0 | 4.0 | 0.00 |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8. | Henjes,Wilhelm | (1) | - | 1. | Stork,Joachim | (1) | 0 - 1 | |||||
2 | 2. | Fenner,Martin | (1) | - | 9. | Suermann,Uwe | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 10. | Tiemann,Frank | (1) | - | 3. | Lu,Trung Cang | (1) | ½ - ½ | |||||
4 | 16. | Rembold,Waldemar | (1) | - | 7. | Reker,Wolfgang | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 6. | Allahverdi,Marya | (½) | - | 20. | Pohlmann,Timo Al | (1) | 1 - 0 | |||||
6 | 12. | Beerbaum,Frank | (0) | - | 11. | Hubrich,Wolfgang | (½) | 1 - 0 | |||||
7 | 15. | Muhs,Patrick | (0) | - | 4. | Pozo Campos,Fran | (0) | 0 - 1 | |||||
8 | 17. | Hahn,Ruslan | (0) | - | 5. | Dittert,Volker | (0) | ½ - ½ | |||||
9 | 13. | Stamenkovic,Jord | (0) | - | 18. | Hajesch,Isabel | (0) | 1 - 0 | |||||
10 | 19. | Jokers,Tim | (0) | - | 14. | Pagel,Rainer | (0) | 1 - 0 |
Rangliste: Stand nach der 2. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stork,Joachim | 1951 | SF Lieme e. V. | GER | 2 | 0 | 0 | 2.0 | 2.0 | 2.00 | ||
1. | Suermann,Uwe | 1572 | SK Turm Lage 19 | GER | 2 | 0 | 0 | 2.0 | 2.0 | 2.00 | ||
3. | Reker,Wolfgang | 1657 | SV Königsspring | GER | 2 | 0 | 0 | 2.0 | 1.5 | 1.50 | ||
4. | Tiemann,Frank | 1544 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 1 | 0 | 1.5 | 2.5 | 1.75 | ||
5. | Allahverdi,Maryam | 1682 | W | Turn- u. SpV Ei | IRI | 1 | 1 | 0 | 1.5 | 1.5 | 1.25 | |
6. | Lu,Trung Cang | 1857 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 1 | 0 | 1.5 | 1.5 | 0.75 | ||
7. | Pohlmann,Timo Ale | SV Barntrup 197 | - | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 2.5 | 1.00 | |||
8. | Rembold,Waldemar | 1233 | SV Königsspring | - | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 2.5 | 0.50 | ||
9. | Fenner,Martin | 1923 | Schach-Klub Tön | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 2.0 | 0.00 | ||
9. | Henjes,Wilhelm | 1584 | SK Turm Lage 19 | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 2.0 | 0.00 | ||
9. | Stamenkovic,Jorda | 1334 | SV Königsspring | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 2.0 | 0.00 | ||
9. | Jokers,Tim | SV Barntrup 197 | - | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 2.0 | 0.00 | |||
13. | Beerbaum,Frank | 1390 | SV Königsspring | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 1.5 | 0.50 | ||
14. | Pozo Campos,Franc | 1829 | SV Königsspring | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 1.5 | 0.00 | ||
15. | Hubrich,Wolfgang | 1494 | SV Königsspring | GER | 0 | 1 | 1 | 0.5 | 2.5 | 0.75 | ||
16. | Hahn,Ruslan | SK Turm Lage 19 | - | 0 | 1 | 1 | 0.5 | 2.5 | 0.25 | |||
17. | Dittert,Volker | 1734 | SV Barntrup 197 | GER | 0 | 1 | 1 | 0.5 | 1.5 | 0.25 | ||
18. | Muhs,Patrick | 1305 | SC Leopoldshöhe | GER | 0 | 0 | 2 | 0.0 | 2.5 | 0.00 | ||
19. | Pagel,Rainer | 1322 | SK Turm Lage 19 | GER | 0 | 0 | 2 | 0.0 | 2.0 | 0.00 | ||
19. | Hajesch,Isabel | W | SV Königsspring | - | 0 | 0 | 2 | 0.0 | 2.0 | 0.00 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Stork,Joachim | () | - | 13. | Stamenkovic,Jord | () | 1 - 0 | |||||
2 | 14. | Pagel,Rainer | () | - | 2. | Fenner,Martin | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Lu,Trung Cang | () | - | 15. | Muhs,Patrick | () | 1 - 0 | |||||
4 | 4. | Pozo Campos,Fran | () | - | 10. | Tiemann,Frank | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Dittert,Volker | () | - | 16. | Rembold,Waldemar | () | 0 - 1 | |||||
6 | 11. | Hubrich,Wolfgang | () | - | 6. | Allahverdi,Marya | () | ½ - ½ | |||||
7 | 7. | Reker,Wolfgang | () | - | 17. | Hahn,Ruslan | () | 1 - 0 | |||||
8 | 18. | Hajesch,Isabel | () | - | 8. | Henjes,Wilhelm | () | 0 - 1 | |||||
9 | 9. | Suermann,Uwe | () | - | 19. | Jokers,Tim | () | 1 - 0 | |||||
10 | 20. | Pohlmann,Timo Al | () | - | 12. | Beerbaum,Frank | () | 1 - 0 |
Rangliste: Stand nach der 1. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Stork,Joachim | 1951 | SF Lieme e. V. | GER | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.00 | ||
1. | Fenner,Martin | 1923 | Schach-Klub Tön | GER | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.00 | ||
1. | Lu,Trung Cang | 1857 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.00 | ||
1. | Reker,Wolfgang | 1657 | SV Königsspring | GER | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.00 | ||
1. | Henjes,Wilhelm | 1584 | SK Turm Lage 19 | GER | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.00 | ||
1. | Suermann,Uwe | 1572 | SK Turm Lage 19 | GER | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.00 | ||
1. | Tiemann,Frank | 1544 | SV Barntrup 197 | GER | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.00 | ||
1. | Rembold,Waldemar | 1233 | SV Königsspring | - | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.00 | ||
1. | Pohlmann,Timo Ale | SV Barntrup 197 | - | 1 | 0 | 0 | 1.0 | 0.0 | 0.00 | |||
10. | Allahverdi,Maryam | 1682 | W | Turn- u. SpV Ei | IRI | 0 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0.25 | |
10. | Hubrich,Wolfgang | 1494 | SV Königsspring | GER | 0 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0.25 | ||
12. | Pozo Campos,Franc | 1829 | SV Königsspring | GER | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 1.0 | 0.00 | ||
12. | Dittert,Volker | 1734 | SV Barntrup 197 | GER | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 1.0 | 0.00 | ||
12. | Beerbaum,Frank | 1390 | SV Königsspring | GER | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 1.0 | 0.00 | ||
12. | Stamenkovic,Jorda | 1334 | SV Königsspring | GER | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 1.0 | 0.00 | ||
12. | Pagel,Rainer | 1322 | SK Turm Lage 19 | GER | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 1.0 | 0.00 | ||
12. | Muhs,Patrick | 1305 | SC Leopoldshöhe | GER | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 1.0 | 0.00 | ||
12. | Hahn,Ruslan | SK Turm Lage 19 | - | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 1.0 | 0.00 | |||
12. | Hajesch,Isabel | W | SV Königsspring | - | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 1.0 | 0.00 | ||
12. | Jokers,Tim | SV Barntrup 197 | - | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 1.0 | 0.00 |
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||
TlnN | Teilnehmer | NWZ | ELO | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|
1. | Stork,Joachim | 1951 | SF Lieme e. V. | |
2. | Fenner,Martin | 1923 | Schach-Klub Tönsberg Oerlinghaus | |
3. | Lu,Trung Cang | 1857 | SV Barntrup 1976 | |
4. | Pozo Campos,Francisco | 1829 | SV Königsspringer Lemg | |
5. | Dittert,Volker | 1734 | SV Barntrup 1976 | |
6. | Allahverdi,Maryam | 1682 | Turn- u. SpV Eichholz-Re | |
7. | Reker,Wolfgang | 1657 | SV Königsspringer Lemg | |
8. | Henjes,Wilhelm | 1584 | SK Turm Lage 1926 e. V. | |
9. | Suermann,Uwe | 1572 | SK Turm Lage 1926 e. V. | |
10. | Tiemann,Frank | 1544 | SV Barntrup 1976 | |
11. | Hubrich,Wolfgang | 1494 | SV Königsspringer Lemg | |
12. | Beerbaum,Frank | 1390 | SV Königsspringer Lemg | |
13. | Stamenkovic,Jordan | 1334 | SV Königsspringer Lemg | |
14. | Pagel,Rainer | 1322 | SK Turm Lage 1926 e. V. | |
15. | Muhs,Patrick | 1305 | SC Leopoldshöhe | |
16. | Rembold,Waldemar | 1233 | SV Königsspringer Lemg | |
17. | Hahn,Ruslan | SK Turm Lage 1926 e. V. | ||
18. | Hajesch,Isabel | SV Königsspringer Lemg | ||
19. | Jokers,Tim | SV Barntrup 1976 | ||
20. | Pohlmann,Timo Alexa | SV Barntrup 1976 |