Akl. | Name | Verein | Qualifiziert als |
---|---|---|---|
U8 | Benjamin Simon | SF Lieme e.V. | Meister |
U8 | Taylan Deniz | KS Lemgo e.V. | zweiter |
U10 | Jannis Gegas | KS Lemgo e.V. | Meister |
U10w | Enna Bierhenke | SF Lieme e.V. | Meisterin |
U12 | Levi Paul Simon | SF Lieme e.V. | Meister |
U12 | Zanyar Hadizadeh | KS Lemgo e.V. | zweiter |
U12 | Nicolas Klarhorst | KS Lemgo e.V. | dritter |
U12w | Elea Scherließ | KS Lemgo e.V. | Meisterin |
U14 | Henry Hoffmann | SF Lieme e.V. | Meister |
U14 | Leon Rutkowski | KS Lemgo e.V. | Meister |
U14w | Lotta Sophie Kowalzik | SK "Turm" Lage 1926 e.V. | Meisterin |
U16 | Aaron Kunau | KS Lemgo e.V, | Meister |
U16 | Mark Kunau | KS Lemgo e.V. | zweiter |
U18 | Yifu Miao | SF Lieme e.V. | Meister |
U18w | Gerdis Döpke | SF Lieme e.V. | Meisterin |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Simon, Levi | 1136 | 11w1 | 2s1 | 5w1 | 3s1 | 4w½ | 8s1 | 9w1 | 6.5 | 29.5 | 27.25 | |
2. | Hadizadeh, Zanyar | 4w1 | 1w0 | 10s1 | 6s1 | 3w1 | 7w1 | 8s1 | 6.0 | 30.0 | 23.50 | ||
3. | Klarhorst, Nicola | 17w1 | 12w1 | 15s1 | 1w0 | 2s0 | 4s1 | 5w1 | 5.0 | 28.0 | 15.50 | ||
4. | Simon, Benjamin | 1078 | 2s0 | 10w1 | 11s1 | 5w1 | 1s½ | 3w0 | 7s1 | 4.5 | 31.0 | 16.75 | |
5. | Wittliff, Philipp | 9w1 | 7w1 | 1s0 | 4s0 | 6w1 | 15w1 | 3s0 | 4.0 | 29.5 | 13.50 | ||
6. | Grunwald, Noah Pe | 7s0 | 17s1 | 16w1 | 2w0 | 5s0 | 12w1 | 10s1 | 4.0 | 23.5 | 10.00 | ||
7. | Rembold, Arkadius | 775 | 6w1 | 5s0 | 14w1 | 8s½ | 13w1 | 2s0 | 4w0 | 3.5 | 28.0 | 11.75 | |
8. | Wieseler, Nik | 15s0 | 18w1 | 12s1 | 7w½ | 11s1 | 1w0 | 2w0 | 3.5 | 25.5 | 8.75 | ||
9. | Kahnt, Nikita | 5s0 | 11w0 | 18s1 | 15w1 | 12s½ | 16w1 | 1s0 | 3.5 | 22.5 | 7.50 | ||
10. | Müller, Collin | 16w1 | 4s0 | 2w0 | 13s0 | 14w1 | 11s1 | 6w0 | 3.0 | 26.0 | 8.50 | ||
11. | Bezulyi, Matvii | 1s0 | 9s1 | 4w0 | 16s1 | 8w0 | 10w0 | 18s1 | 3.0 | 24.5 | 7.00 | ||
12. | Deniz, Taylan | 13w1 | 3s0 | 8w0 | 14s1 | 9w½ | 6s0 | 17s½ | 3.0 | 23.5 | 8.50 | ||
13. | Gegas, Jannis | 12s0 | 16s0 | 17w1 | 10w1 | 7s0 | 18w0 | 15s1 | 3.0 | 17.0 | 7.00 | ||
14. | Bierhenke, Enna | 18s1 | 15w½ | 7s0 | 12w0 | 10s0 | 17w1 | 16s½ | 3.0 | 17.0 | 5.00 | ||
15. | Lengert, Felix | 8w1 | 14s½ | 3w0 | 9s0 | 17w1 | 5s0 | 13w0 | 2.5 | 23.5 | 6.50 | ||
16. | Scherließ, Elea | 10s0 | 13w1 | 6s0 | 11w0 | 18s1 | 9s0 | 14w½ | 2.5 | 20.5 | 5.50 | ||
17. | Kremke, Felix | 3s0 | 6w0 | 13s0 | 18w1 | 15s0 | 14s0 | 12w½ | 1.5 | 21.5 | 2.50 | ||
18. | Remmo, Zain | 14w0 | 8s0 | 9w0 | 17s0 | 16w0 | 13s1 | 11w0 | 1.0 | 20.0 | 3.00 |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | |||||||||
Nr. | Teilnehmer | TWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hoffmann,Henry | 1376 | ** | ½ | 1 | 1 | 1 | 3.5 | 4.75 |
2. | Rutkowski,Leon | 1143 | ½ | ** | 1 | 1 | 1 | 3.5 | 4.75 |
3. | Sari,Cem | 796 | 0 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
4. | Kowalzik,Lotta So | 0 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 | |
5. | Neuhaus,Clemens | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kunau,Aaron | 1749 | 5w1 | 4s1 | 2w½ | 6s1 | 3w1 | 4.5 | 12.5 | 10.50 | |
2. | Kunau,Mark | 1175 | 1555 | 8s1 | 3w½ | 1s½ | 4w1 | 7s1 | 4.0 | 12.0 | 8.50 |
3. | Größchen,Milian | 1471 | 6w1 | 2s½ | 4w0 | 5s1 | 1s0 | 2.5 | 14.5 | 6.00 | |
4. | Franks,Ole | 1042 | 7s1 | 1w0 | 3s1 | 2s0 | 8w0 | 2.0 | 14.0 | 4.50 | |
5. | Andermann,Vincent | 877 | 1s0 | 7w0 | 8s1 | 3w0 | 6w1 | 2.0 | 12.0 | 3.00 | |
6. | Wagner,Mattis | 3s0 | 8w1 | 7s1 | 1w0 | 5s0 | 2.0 | 12.0 | 3.00 | ||
7. | Sigitoff,Daniel | 4w0 | 5s1 | 6w0 | 8s1 | 2w0 | 2.0 | 11.0 | 3.00 | ||
8. | Remmert,Noah | 756 | 2w0 | 6s0 | 5w0 | 7w0 | 4s1 | 1.0 | 12.0 | 2.00 |
Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Miao,Yifu | + | 6s½ | 4w1 | 3w1 | 2s½ | 4.0 | 12.0 | 9.00 | ||
2. | Müller,Philipp | 1357 | 4w0 | 5s1 | 7w1 | 6s1 | 1w½ | 3.5 | 13.5 | 8.50 | |
3. | Houjaghani,Hooman | 1438 | 5w1 | 4s1 | 6w0 | 1s0 | + | 3.0 | 12.5 | 6.00 | |
4. | Döpke,Gerdis | 1009 | 1152 | 2s1 | 3w0 | 1s0 | + | 7s1 | 3.0 | 11.5 | 4.50 |
5. | Fryad,Fabian | 1343 | 3s0 | 2w0 | + | 7w1 | 6s1 | 3.0 | 10.0 | 3.50 | |
6. | Felgendreher,Kai | 1404 | 7s1 | 1w½ | 3s1 | 2w0 | 5w0 | 2.5 | 14.5 | 6.00 | |
7. | Houjaghani,Hootan | 1183 | 6w0 | + | 2s0 | 5s0 | 4w0 | 1.0 | 12.0 | 0.00 |