Schachbezirk Lippe
Home
:: News
Auswahl
:: Impressum
:: Vorstand
:: Terminkalender
:: Lip.Turniere
:: Fotogalerie
:: Satzung
:: Top Liste
:: Archiv
:: Ausschreibungen
Ligen
:: Bezirksliga
:: Kreisliga
Vereine
  - Bad Salzuflen
  - Barntrup
  - Horn-Bad Meinberg
  - Lage
  - Lemgo
  - Leopoldshöhe
  - Lieme
  - Lippe Süd
  - Oerlinghausen
  - Remmighausen
  - Wöbbel-Steinheim
Tools
:: Adobe Reader
:: Swiss-Chess
[ " Turn- u. Sportverein Eichholz-Remmighausen 1946 e.V. " ]
1. Vorsitzender Vereinsspielleiter Jugendwart
Bernhard Melchior
Brückenstr. 16
32760 Detmold
Tel.: 05231 50722
Rudolf Henke
Gutenbergstr. 17
32756 Detmold
Tel.: 05231 629012
Siegfried Gerken
Karolinenweg 23
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel.: 05234 202277
Spiellokal: Vereinsheim TuS Remmighausen
In der Fried 13
32760 Detmold
Webseite: TuS Eichholz-Remmighausen

DWZ Liste vom Turn- u. Sportverein Eichholz-Remmighausen 1946 e.V. / Stand: April 2019
Nr. St. Spielername DWZ - Index ELO Titel
 1      Jordanidis,Wladyslaw     1934 - 55       
 2      Berkemeier,Jürgen     1824 - 82   1918    
 3   P   Stukemeier,Ralf     1802 - 176   1886    
 4      Allahverdi,Maryam     1725 - 7   1705    
 5   P   Redikop,Andreas     1703 - 4       
 6      Wolf,Reimund     1687 - 32       
 7      Kreie,Günter     1653 - 219   1809    
 8      Schneider,Waldemar     1632 - 10       
 9      Windmeier,Lothar     1585 - 34       
 10      Müller,Henning     1577 - 53       
 11      Bergemann,Uwe     1516 - 95       
 12      Hantke,Erhard     1496 - 40       
 13      Kleusser,Udo     1495 - 42       
 14      Esau,Peter     1461 - 23       
 15      Groß,Reinhard     1427 - 68   1615    
 16      Git,Wilhelm     1414 - 40       
 17      Gerken,Siegfried     1404 - 22       
 18      Groß,Michael     1340 - 19       
 19      Striebeck,Christian     1298 - 18       
 20      Schäfer,Eduard     1241 - 36       
 21      Melchior,Bernhard     1191 - 36       
 22      Pukallus,Bastian     1159 - 3       
 23      Herzog,Klaus     1142 - 9       
 24      Gerken,Lennert     1122 - 16       
 25      Schreiber,Jan     1091 - 4       
 26      Siecke,Helmut     1023 - 3       
 27      Kurunakumar,Thenujan     783 - 1       
 28      Makakenko,Rodion     781 - 1       
 29      Biere,Linus      -        
 30      Conrad,Michael      -        
 31      Gerstenberger,Lukas      -        
 32      Glaffig,Robin      -        
 33      Klassen,Daniel      -        
 34      Klipenstein,Niklas      -        
 35      Kuhn,Leonardo      -        
 36      Kühne,Eduard      -        
 37      Lorenz,Uwe      -        
 38      Nickel,Philipp      -        
 39      Radau,Jan Miguel      -        
 40      Roesler,Udo      -        
 41      Rzehanek,Jules Pierre      -        
 42      Rügge,Falk      -        
 43      Scheibner,Matthias      -        
 44      von Beck,Maximilian      -        
 45      von Pflug,Ludwig      -        
Die Daten werden von der DWZ-Datenbank des deutschen Schachbundes abgefragt!
Link
Deutscher Schachbund
Schachbund NRW
Schachjugend NRW
Schachverband OWL

 
  Webmaster Frank Himpenmacher  Tel : 05231 9439971