[ 4er Pokal Saison 2018 / 2019 (Ergebnisse ) ] |
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SF Lieme |
(2) |
- |
6. |
SV Königsspringer |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
|
Wittke,Rene |
(0) |
- |
|
Pajewski,Oliver |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
|
Wolf,Andre |
(0) |
- |
|
Jakubek,Leander |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
|
Stork,Holger |
(0) |
- |
|
Pozo Campos,Franc |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
|
Stork,Joachim |
(1) |
- |
|
Jost,Jan-Timo |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SF Lieme |
(0) |
- |
2. |
SC Caissa Bad Sal |
(0) |
2½ - 1½ |
|
1 |
1. |
Niermann,Tristan |
(0) |
- |
6. |
Safi,Anis |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Bundesmann,Jörg |
(0) |
- |
5. |
Dhame,Petraq |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Langenhop,Lars |
(0) |
- |
7. |
Wördemann,Stefan |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Stork,Joachim |
(0) |
- |
8. |
Bayliss,Richard |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
6. |
SV Königsspringer |
(2) |
- |
3. |
TuS Eichholz-Remm |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
21. |
Pajewski,Oliver |
(1) |
- |
9. |
Berkemeier,Jürgen |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Jakubek,Leander |
(1) |
- |
10. |
Kreie,Günter |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
25. |
Kirchner,Karl-Hei |
(0) |
- |
26. |
Wolf,Reimund |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
23. |
Pozo Campos,Franc |
(1) |
- |
27. |
Allahverdi,Maryam |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
TuS Eichholz-Remm |
() |
- |
5. |
SK Turm Lage |
() |
3½ - ½ |
|
1 |
9. |
Berkemeier,Jürgen |
() |
- |
17. |
Freitag,Dario |
() |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Kreie,Günter |
() |
- |
18. |
Pagel,Rainer |
() |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Müller,Henning |
() |
- |
19. |
Marienfeldt,Thomas |
() |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Jordanidis,Wladys |
() |
- |
20. |
Jachmann,Franziska |
() |
1 - 0 |
|
|
2 |
6. |
SV Königsspringer |
() |
- |
4. |
SV Barntrup |
() |
3 - 1 |
|
1 |
21. |
Pajewski,Oliver |
() |
- |
13. |
Lu,Trung Cang |
() |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Jakubek,Leander |
() |
- |
14. |
Dittert,Volker |
() |
1 - 0 |
|
3 |
23. |
Pozo Campos,Francisco |
() |
- |
15. |
Beerbaum,Frank |
() |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Rauch,Norbert,Dr. |
() |
- |
16. |
Felsner,Tobias |
() |
0 - 1 |
|
Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) |
ManNr |
MNr |
Mannschaft |
|
TWZ |
Attr |
Land |
1 |
1. |
SF Lieme |
|
|
|
|
2 |
2. |
SC Caissa Bad Salz |
|
|
|
|
3 |
3. |
TuS Eichholz-Remmi |
|
|
|
|
4 |
4. |
SV Barntrup |
|
|
|
|
5 |
5. |
SK Turm Lage |
|
1311 |
|
|
6 |
6. |
SV Königsspringer |
|
|
|
|
|