SBZ Lippe Archiv / Kreisliga
[ Kreisliga Saison 2010 / 2011 (Rangliste / Paarungen) ]
|
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang |
Rang |
MNr |
Mannschaft |
TWZ |
At |
S |
R |
V |
Man.Pkt. |
Brt.Pkt |
DiVerg |
1. |
3. |
KS Lemgo IV |
1252 |
|
5 |
1 |
0 |
11 - 1 |
29.5 |
--- |
2. |
4. |
TuS Eichholz-Remm |
1202 |
|
2 |
1 |
3 |
5 - 7 |
16.5 |
--- |
3. |
1. |
Lippe Süd II |
1283 |
|
2 |
0 |
4 |
4 - 8 |
13.0 |
--- |
4. |
2. |
SKT Oerlinghausen |
1315 |
|
2 |
0 |
4 |
4 - 8 |
12.0 |
--- |
Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Lippe Süd II |
() |
- |
4. |
TuS Eichholz-Remm |
() |
4 - 2 |
1 |
19 |
Frischauf,Petra |
() |
- |
11 |
Gerken,Siegfried |
() |
½ - ½ |
2 |
20 |
Zarrath,Petra |
() |
- |
1 |
Melchior,Bernhard |
() |
½ - ½ |
3 |
18 |
Myschik,Klaus |
() |
- |
18 |
Koesling,Dieter |
() |
1 - 0 |
4 |
2 |
Bauer,Friedhelm,D |
() |
- |
48 |
Herzog,Klaus |
() |
1 - 0 |
5 |
7 |
Kneipp,Rolf-Diete |
() |
- |
7 |
Dalbkermeier,Mori |
() |
0 - 1 |
6 |
10 |
Stutmann,Axel |
() |
- |
30 |
Wienkemeier,Marku |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
SKT Oerlinghausen |
() |
- |
3. |
KS Lemgo IV |
() |
0 - 6 |
1 |
10 |
Fritsch,Michael |
() |
- |
155 |
Menge,Günter,Dr. |
() |
0 - 1 |
2 |
22 |
Fischer,Harald |
() |
- |
137 |
Weiss,Ulrich,Dr. |
() |
0 - 1 |
3 |
142 |
Grainca,Kushtrim |
() |
- |
166 |
Reineke,Timon |
() |
0 - 1 |
4 |
139 |
Rinke,Maximilian |
() |
- |
196 |
Kohlgraf,Luca |
() |
0 - 1 |
5 |
148 |
Wahab,Ajmal |
() |
- |
136 |
Kirchner,Martin |
() |
0 - 1 |
6 |
149 |
Harder,Roman |
() |
- |
195 |
Horstmann,Till Fl |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
TuS Eichholz-Remm |
(0) |
- |
3. |
KS Lemgo IV |
(2) |
1½ - 4½ |
1 |
11 |
Gerken,Siegfried |
(½) |
- |
155 |
Menge,Günter,Dr. |
(1) |
1 - 0 |
2 |
13 |
Groß,Michael |
(0) |
- |
137 |
Weiss,Ulrich,Dr. |
(1) |
0 - 1 |
3 |
1 |
Melchior,Bernhard |
(½) |
- |
113 |
Kirsch,Waldemar |
(0) |
0 - 1 |
4 |
18 |
Koesling,Dieter |
(0) |
- |
166 |
Reineke,Timon |
(1) |
0 - 1 |
5 |
47 |
Ludwig,Egbert |
(0) |
- |
196 |
Kohlgraf,Luca |
(1) |
½ - ½ |
6 |
28 |
Striebeck,Christi |
(0) |
- |
136 |
Kirchner,Martin |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Lippe Süd II |
(2) |
- |
2. |
SKT Oerlinghausen |
(0) |
2 - 3 |
1 |
1 |
Altenburg-Brüggem |
(0) |
- |
10 |
Fritsch,Michael |
(0) |
0 - 1 |
2 |
19 |
Frischauf,Petra |
(½) |
- |
22 |
Fischer,Harald |
(0) |
1 - 0 |
3 |
20 |
Zarrath,Petra |
(½) |
- |
142 |
Grainca,Kushtrim |
(0) |
- - + |
4 |
18 |
Myschik,Klaus |
(1) |
- |
143 |
Schmittke,Pascal |
(0) |
- - - |
5 |
2 |
Bauer,Friedhelm,D |
(1) |
- |
139 |
Rinke,Maximilian |
(0) |
1 - 0 |
6 |
10 |
Stutmann,Axel |
(1) |
- |
148 |
Wahab,Ajmal |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
SKT Oerlinghausen |
(2) |
- |
4. |
TuS Eichholz-Remm |
(0) |
4 - 2 |
1 |
10 |
Fritsch,Michael |
(1) |
- |
11 |
Gerken,Siegfried |
(1½) |
+ - - |
2 |
22 |
Fischer,Harald |
(0) |
- |
23 |
Schäfer,Eduard |
(0) |
1 - 0 |
3 |
142 |
Grainca,Kushtrim |
(1) |
- |
13 |
Groß,Michael |
(0) |
+ - - |
4 |
143 |
Schmittke,Pascal |
(0) |
- |
1 |
Melchior,Bernhard |
(½) |
0 - 1 |
5 |
139 |
Rinke,Maximilian |
(0) |
- |
18 |
Koesling,Dieter |
(0) |
1 - 0 |
6 |
148 |
Wahab,Ajmal |
(1) |
- |
28 |
Striebeck,Christi |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
KS Lemgo IV |
(4) |
- |
1. |
Lippe Süd II |
(2) |
5½ - ½ |
1 |
155 |
Menge,Günter,Dr. |
(1) |
- |
1 |
Altenburg-Brüggem |
(0) |
+ - - |
2 |
137 |
Weiss,Ulrich,Dr. |
(2) |
- |
19 |
Frischauf,Petra |
(1½) |
1 - 0 |
3 |
113 |
Kirsch,Waldemar |
(1) |
- |
20 |
Zarrath,Petra |
(½) |
1 - 0 |
4 |
196 |
Kohlgraf,Luca |
(1½) |
- |
18 |
Myschik,Klaus |
(1) |
1 - 0 |
5 |
212 |
Freitag,Enkhjavkh |
(0) |
- |
2 |
Bauer,Friedhelm,D |
(2) |
½ - ½ |
6 |
77 |
Kuhlemann,Heinz |
(0) |
- |
10 |
Stutmann,Axel |
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
TuS Eichholz-Remm |
(0) |
- |
1. |
Lippe Süd II |
(2) |
4 - 2 |
1 |
11 |
Gerken,Siegfried |
(1½) |
- |
1 |
Altenburg-Brüggem |
(0) |
+ - - |
2 |
23 |
Schäfer,Eduard |
(0) |
- |
19 |
Frischauf,Petra |
(1½) |
½ - ½ |
3 |
13 |
Groß,Michael |
(0) |
- |
18 |
Myschik,Klaus |
(1) |
½ - ½ |
4 |
1 |
Melchior,Bernhard |
(1½) |
- |
2 |
Bauer,Friedhelm,D |
(2½) |
1 - 0 |
5 |
48 |
Herzog,Klaus |
(0) |
- |
7 |
Kneipp,Rolf-Diete |
(0) |
0 - 1 |
6 |
30 |
Wienkemeier,Marku |
(0) |
- |
10 |
Stutmann,Axel |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
KS Lemgo IV |
(6) |
- |
2. |
SKT Oerlinghausen |
(4) |
5½ - ½ |
1 |
155 |
Menge,Günter,Dr. |
(2) |
- |
10 |
Fritsch,Michael |
(2) |
½ - ½ |
2 |
137 |
Weiss,Ulrich,Dr. |
(3) |
- |
22 |
Fischer,Harald |
(1) |
1 - 0 |
3 |
113 |
Kirsch,Waldemar |
(2) |
- |
142 |
Grainca,Kushtrim |
(2) |
1 - 0 |
4 |
196 |
Kohlgraf,Luca |
(2½) |
- |
139 |
Rinke,Maximilian |
(1) |
1 - 0 |
5 |
136 |
Kirchner,Martin |
(2) |
- |
148 |
Wahab,Ajmal |
(1) |
1 - 0 |
6 |
212 |
Freitag,Enkhjavkh |
(½) |
- |
149 |
Harder,Roman |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
KS Lemgo IV |
(8) |
- |
4. |
TuS Eichholz-Remm |
(2) |
3 - 3 |
1 |
155 |
Menge,Günter,Dr. |
(2½) |
- |
11 |
Gerken,Siegfried |
(2½) |
½ - ½ |
2 |
137 |
Weiss,Ulrich,Dr. |
(4) |
- |
23 |
Schäfer,Eduard |
(½) |
½ - ½ |
3 |
113 |
Kirsch,Waldemar |
(3) |
- |
13 |
Groß,Michael |
(½) |
1 - 0 |
4 |
136 |
Kirchner,Martin |
(3) |
- |
1 |
Melchior,Bernhard |
(2½) |
1 - 0 |
5 |
77 |
Kuhlemann,Heinz |
(1) |
- |
48 |
Herzog,Klaus |
(0) |
0 - 1 |
6 |
201 |
Lügering,Simon |
(0) |
- |
30 |
Wienkemeier,Marku |
(1) |
- - + |
|
2 |
2. |
SKT Oerlinghausen |
(4) |
- |
1. |
Lippe Süd II |
(2) |
2½ - 3½ |
1 |
10 |
Fritsch,Michael |
(2½) |
- |
19 |
Frischauf,Petra |
(2) |
1 - 0 |
2 |
22 |
Fischer,Harald |
(1) |
- |
18 |
Myschik,Klaus |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
142 |
Grainca,Kushtrim |
(2) |
- |
2 |
Bauer,Friedhelm,D |
(2½) |
- - + |
4 |
143 |
Schmittke,Pascal |
(0) |
- |
3 |
Fayed,Nasr |
(0) |
0 - 1 |
5 |
139 |
Rinke,Maximilian |
(1) |
- |
10 |
Stutmann,Axel |
(1) |
1 - 0 |
6 |
11 |
Mede,Richard |
(0) |
- |
142 |
Weber,Holger |
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TlnKen |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
TuS Eichholz-Remm |
(3) |
- |
2. |
SKT Oerlinghausen |
(4) |
4 - 2 |
1 |
11 |
Gerken,Siegfried |
(3) |
- |
10 |
Fritsch,Michael |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
23 |
Schäfer,Eduard |
(1) |
- |
22 |
Fischer,Harald |
(1) |
½ - ½ |
3 |
13 |
Groß,Michael |
(½) |
- |
142 |
Grainca,Kushtrim |
(2) |
+ - - |
4 |
1 |
Melchior,Bernhard |
(2½) |
- |
139 |
Rinke,Maximilian |
(2) |
1 - 0 |
5 |
30 |
Wienkemeier,Marku |
(2) |
- |
148 |
Wahab,Ajmal |
(1) |
1 - 0 |
6 |
56 |
Stricker,André |
(0) |
- |
149 |
Harder,Roman |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Lippe Süd II |
(4) |
- |
3. |
KS Lemgo IV |
(9) |
1 - 5 |
1 |
19 |
Frischauf,Petra |
(2) |
- |
155 |
Menge,Günter,Dr. |
(3) |
0 - 1 |
2 |
20 |
Zarrath,Petra |
(½) |
- |
137 |
Weiss,Ulrich,Dr. |
(4½) |
0 - 1 |
3 |
18 |
Myschik,Klaus |
(2½) |
- |
113 |
Kirsch,Waldemar |
(4) |
1 - 0 |
4 |
2 |
Bauer,Friedhelm,D |
(3½) |
- |
166 |
Reineke,Timon |
(2) |
0 - 1 |
5 |
3 |
Fayed,Nasr |
(1) |
- |
196 |
Kohlgraf,Luca |
(3½) |
0 - 1 |
6 |
10 |
Stutmann,Axel |
(1) |
- |
136 |
Kirchner,Martin |
(4) |
0 - 1 |
|
|